Organizer & Notes A5 Checkered 26/27 17-Monats
Organizer & Notes A5 Checkered 26/27 17-Monats
Artikelnummer:93107227-DE
Regulärer Preis
CHF 21.99
Verkaufspreis
CHF 21.99
Regulärer Preis
CHF 21.99
Steuern inklusive.
Stilvoller und praktischer Kalender mit viel Platz für eigene Notizen und Kreativität. Eine Hälfte enthält ein Kalendarium mit einem eleganten horizontalen Layout, das es ermöglicht, die Planung individuell anzupassen. Die andere Hälfte besteht aus linierten Seiten. Dank der frei platzierbaren Registerkarten kann man leicht navigieren. Der Kalender enthält zudem einen Bogen mit Aufklebern und eine Dokumententasche.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kalendarium anfang | 3.8.2026 |
| Kalendarium stopp | 2.1.2028 |
| Seitenzahl | 256 |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Format | A5 |
| Layout-aufschlüsselung | Woche/2-Seiten |
| Abdeckmaterial | Linierter Karton |
| Verbindliche farbe | Shiny gold, Bindemat |
| Elastischer typ | Eben |
| Elastischer farbe | Gelb |
| Inneres Papiergewicht gsm | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013021 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

