Week Planner Deluxe
Week Planner Deluxe
UGS:92105200
Prix habituel
CHF 19.95
Prix de vente
CHF 19.95
Prix habituel
CHF 19.95
Taxe inclu.
Agenda exclusif non daté avec une couverture en similicuir brun. Tu remplis toi-même les dates et les numéros de semaine, ce qui te permet de choisir librement quand ton année commence. Le Week Planner Deluxe contient 176 pages crème et des détails pratiques comme un élastique, deux rubans marque-pages et une pochette intérieure. Le contenu est en anglais. Cet agenda est un compagnon évident pour les notes, les idées et la planification du quotidien.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Nombre de pages | 176 |
| Longueur | 210 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Deux semaines/double page |
| Matière de la couverture | Similicuir |
| Type d’élastique | Plat |
| Couleur de l’élastique | Brun |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 100 |
| Informations environnementales | Papier FSC® |
| EAN | 7392620105207 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

