Gratitude Planner
Gratitude Planner
UGS:92770400
Prix habituel
CHF 29.99
Prix de vente
CHF 29.99
Prix habituel
CHF 29.99
Taxe inclu.
Ce journal du matin et du soir vous encourage à pratiquer la gratitude dans votre quotidien à travers la réflexion. Il vous aide à changer votre focalisation de ce qui vous manque à ce que vous avez. Prenez un moment chaque matin et soir pour la méditation. En mettant en avant ce qui est positif — peu importe sa petite taille — vous construisez un sentiment de gratitude et de bien-être. Tenir un journal est un outil puissant pour la conscience de soi et le développement personnel. En consacrant quelques minutes chaque jour à exprimer vos pensées, sentiments et intentions, vous créez un espace pour la clarté et l’équilibre. Ce journal est conçu pour vous aider à ressentir de la gratitude, à trouver votre rythme dans la vie quotidienne, et à travailler vers vos objectifs avec concentration et intention.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Nombre de pages | 224 |
| Longueur | 217 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Matière de la couverture | Textile lin |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 115 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7392620770405 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

