Student Planner A5 26/27 Beige
Student Planner A5 26/27 Beige
UGS:93129227-DE
Prix habituel
CHF 17.99
Prix de vente
CHF 17.99
Prix habituel
CHF 17.99
Taxe inclu.
Der Student Planner 26/27 ist das perfekte Tool für alle, die ihre Studien, Ziele und den Alltag voll im Griff haben wollen. Mit einer klaren Übersicht über das Herbst- und Frühjahrssemester kannst du wichtige Termine, Fristen und Pausen ganz einfach planen. Wöchentliche Stundenpläne und Monatskalender helfen dir dabei, deine Tage von morgens bis nachmittags zu strukturieren – mit viel Platz für Notizen, Ziele und Erinnerungen. Außerdem kannst du persönliche Ziele in Bereichen wie körperliche und mentale Gesundheit, Beziehungen, Schule, Finanzen und Hobbys festlegen.
Durch monatliche Reflexionen bleibst du fokussiert auf das, was dir guttut und dich wachsen lässt. Mit dem Habit Tracker kannst du deine Routinen verfolgen und dir das ganze Jahr über nachhaltige Gewohnheiten aufbauen. Der Student Planner bietet zudem Platz für Fachliteratur, Notenübersicht, eine Vision Board-Seite und eine Bucket List – alles an einem Ort, damit du smart planen, konzentriert lernen und dein bestes Leben leben kannst.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 20/07/2026 |
| Calendrier stop | 29/08/2027 |
| Nombre de pages | 176 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Karton mit Struktur |
| Type d’élastique | Eben |
| Couleur de l’élastique | Schwarz |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013052 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

