Organizer & Notes A5 Checkered 26/27 17-Monats
Organizer & Notes A5 Checkered 26/27 17-Monats
UGS:93107227-DE
Prix habituel
CHF 21.99
Prix de vente
CHF 21.99
Prix habituel
CHF 21.99
Taxe inclu.
Stilvoller und praktischer Kalender mit viel Platz für eigene Notizen und Kreativität. Eine Hälfte enthält ein Kalendarium mit einem eleganten horizontalen Layout, das es ermöglicht, die Planung individuell anzupassen. Die andere Hälfte besteht aus linierten Seiten. Dank der frei platzierbaren Registerkarten kann man leicht navigieren. Der Kalender enthält zudem einen Bogen mit Aufklebern und eine Dokumententasche.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 03/08/2026 |
| Calendrier stop | 02/01/2028 |
| Nombre de pages | 256 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Linierter Karton |
| Couleur de reliure | Shiny gold, Bindemat |
| Type d’élastique | Eben |
| Couleur de l’élastique | Gelb |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013021 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

