Organizer & Notes A5 26/27 Weinrot
Organizer & Notes A5 26/27 Weinrot
UGS:93129427-DE
Prix habituel
CHF 19.99
Prix de vente
CHF 19.99
Prix habituel
CHF 19.99
Taxe inclu.
Notieren Sie Ihre Gedanken, Überlegungen, verfolgen Sie Ihre Hobbys, schreiben Sie Einkaufslisten, To-Dos und planen Sie Reisen, finden Sie Momente, um Ihr zukünftiges Buch zu schreiben, führen Sie Statistiken über Ihre Lieblingsfußballmannschaft oder alles andere, was Ihnen in Ihrem Leben hilft. Dieser Kalender ist die perfekte Wahl für Sie, denn die eine Hälfte des Kalenders hilft Ihnen, Ihr tägliches Leben zu managen und Ihre Arbeit, Aktivitäten und Hobbys zu planen, und die andere Hälfte ist mit leeren Seiten gefüllt, auf denen Sie Ihre speziellen Bedürfnisse und Träume notieren können.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 20/07/2026 |
| Calendrier stop | 29/08/2027 |
| Nombre de pages | 256 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Karton mit Struktur |
| Couleur de reliure | Shiny gold, Bindemat |
| Type d’élastique | Rund |
| Couleur de l’élastique | Dark Brown |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188007952 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

