Lehrerplaner 26/27 Blumen
Lehrerplaner 26/27 Blumen
UGS:93125127-DE
Prix habituel
CHF 19.99
Prix de vente
CHF 19.99
Prix habituel
CHF 19.99
Taxe inclu.
Ein Kalender für Lehrkräfte, die neben der Zeitplanung auch ihr Wohlbefinden in den Vordergrund stellen möchten. Der Kalender enthält Module für die Unterrichtsplanung,
Ergebnisdokumentationen für Lehrkräfte und Schüler, Platz für Reflexionen und Zielverfolgung. Der Fokus liegt auf Erkenntnissen über das Lernen und darauf, wie man durch effektive Planung, Reflexion und Nachverfolgung Wohlbefinden und weniger Stress schaffen kann.
Der Kalender ist für alle Jahrgangsstufen geeignet, von der ersten Klasse bis zum Gymnasium. Bleiben Sie motiviert, fokussiert und holen Sie das Beste aus Ihrem Beruf als Lehrkraft heraus, wobei Ihr eigenes Wohlbefinden im Mittelpunkt steht.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 27/07/2026 |
| Calendrier stop | 01/08/2027 |
| Nombre de pages | 176 |
| Longueur | 221 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Karton mit samtiger Oberfläche |
| Type d’élastique | Rund |
| Couleur de l’élastique | Beige |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188007907 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

