Lehrerkalender 26/27 Reflektion
Lehrerkalender 26/27 Reflektion
UGS:93126527-DE
Prix habituel
CHF 24.99
Prix de vente
CHF 24.99
Prix habituel
CHF 24.99
Taxe inclu.
Ein kompletter Lehrerkalender im größeren Querformat B5, damit Sie viel Platz zum Planen haben! Die Wochenübersicht ist stundenweise von 8 bis 17 Uhr von Montag bis Freitag unterteilt, bietet aber auch Platz für ein wenig Wochenendplanung und andere Notizen. Darüber hinaus finden Sie unter anderem einen Stundenplan, eine Kontaktliste und ein Schülerverzeichnis. Der Kalender bietet Ihnen auch die Möglichkeit zur Reflexion, um Herausforderungen und Erfolge in Ihrem Alltag als Lehrer zu überblicken.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 08/06/2026 |
| Calendrier stop | 25/07/2027 |
| Nombre de pages | 208 |
| Longueur | 254 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format | B5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Karton mit Struktur |
| Couleur de reliure | Silber |
| Type d’élastique | Eben |
| Couleur de l’élastique | Grün |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 80 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013106 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

