Kalender Plan more 26/27
Kalender Plan more 26/27
UGS:93106027-DE
Prix habituel
CHF 19.99
Prix de vente
CHF 19.99
Prix habituel
CHF 19.99
Taxe inclu.
Dieser schlichte Kalender ist mehr als nur ein Planer für Ihre täglichen Aufgaben - er ist eine Aufforderung zum Handeln! Der Einband ist stilvoll und jede Seite bietet Platz, um Ihre Ziele und die Schritte aufzuschreiben, die Sie unternehmen müssen, um sie zu erreichen. Mit diesem Kalender in der Hand haben Sie jeden Tag eine Erinnerung an die Bedeutung, mehr zu tun und Ihre Träume zu verwirklichen.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 27/07/2026 |
| Calendrier stop | 01/08/2027 |
| Nombre de pages | 160 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Karton mit Struktur |
| Couleur de reliure | Shiny silver, Renz |
| Type d’élastique | Rund |
| Couleur de l’élastique | Grau |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 120 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013076 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

