Kalender Doodle A5 26/27
Kalender Doodle A5 26/27
UGS:93104827-DE
Prix habituel
CHF 19.99
Prix de vente
CHF 19.99
Prix habituel
CHF 19.99
Taxe inclu.
Kreative, die nach einem strukturierten und organisierten Alltag suchen. Dieser Kalender ist für diejenigen gedacht, die bereit sind, ihr einzigartiges Design in ihren Kalender zu doodeln, indem sie das einfache, aber verspielte Layout verwenden. Dekorieren Sie ihn, malen Sie ihn an und schaffen Sie Ihr einzigartiges Kunstwerk, das Sie durch Ihr geschäftiges Leben begleiten wird.
Mit den bunten Aufklebern, die dem Kalender beiliegen, kannst du sowohl deinen Alltag als auch deine Zukunftspläne dekorieren, organisieren und strukturieren, wie du es brauchst. Er hilft Ihnen dabei, den Überblick über Studium, Hobbys, zu lesende Bücher, Freunde, Familie, Partys und all die anderen schönen Dinge des Lebens zu behalten, die Sie gerne unterbringen möchten. Mit den Jahres- und Monatsübersichten und -plänen ist es ein Leichtes, langfristige Planung und Zielsetzung mit der Bewältigung des täglichen Lebens im Hier und Jetzt zu verbinden.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 27/07/2026 |
| Calendrier stop | 22/08/2027 |
| Nombre de pages | 160 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Karton mit samtiger Oberfläche |
| Couleur de reliure | Weiß |
| Type d’élastique | Rund |
| Couleur de l’élastique | Weiß |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 120 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188007822 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

