Kalender 26/27 Senator A5 Twist Grün
Kalender 26/27 Senator A5 Twist Grün
UGS:93822027-DE
Prix habituel
CHF 18.99
Prix de vente
CHF 18.99
Prix habituel
CHF 18.99
Taxe inclu.
Strukturieren Sie Ihren Tag, organisieren Sie Ihr Leben, planen Sie Ihren Erfolg und leben Sie Ihr Leben in vollen Zügen. Schaffen Sie Platz für Ihre wichtigsten Aufgaben, die Schule, die Arbeit und Ihre Verpflichtungen, und planen Sie zwischendurch Zeit ein, um innezuhalten, über Ihr Leben nachzudenken und Zeit mit Dingen zu verbringen, die Ihnen Energie geben. Dieser Wochenkalender hilft, den Tag zu organisieren und die Zeit sinnvoll einzuteilen, sich auf Prüfungen vorzubereiten, an eine Party zu denken und Ziele für sich selbst zu setzen. Der Kalender Twist hat einen weichen Kunstlederbezug mit der beliebten Klappe, die man als Lesezeichen verwenden kann.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 03/08/2026 |
| Calendrier stop | 29/08/2027 |
| Nombre de pages | 144 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Kunstleder |
| Couleur de reliure | Shiny silver, Renz |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| Informations environnementales | FSC®-Papier |
| EAN | 7340188008072 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

