Kalender 26/27 Senator A5 Textil Hellgrau
Kalender 26/27 Senator A5 Textil Hellgrau
UGS:93830827-DE
Prix habituel
CHF 18.99
Prix de vente
CHF 18.99
Prix habituel
CHF 18.99
Taxe inclu.
Strukturieren Sie Ihren Tag, organisieren Sie Ihr Leben, planen Sie Ihren Erfolg und leben Sie Ihr Leben in vollen Zügen. Schaffen Sie Platz für Ihre wichtigsten Aufgaben, die Schule, die Arbeit und Ihre Verpflichtungen, und planen Sie zwischendurch Zeit ein, um innezuhalten, über Ihr Leben nachzudenken und Zeit mit Dingen zu verbringen, die Ihnen Energie geben. Dieser Wochenkalender hilft, den Tag zu organisieren und die Zeit sinnvoll einzuteilen, sich auf Prüfungen vorzubereiten, an eine Party zu denken und Ziele für sich selbst zu setzen.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 03/08/2026 |
| Calendrier stop | 29/08/2027 |
| Nombre de pages | 144 |
| Longueur | 214 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Leinengewebe |
| Couleur de reliure | Matt Silver, Renz |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013205 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

