Kalender 26/27 Senator A5 Star
Kalender 26/27 Senator A5 Star
UGS:93809127-DE
Prix habituel
CHF 17.99
Prix de vente
CHF 17.99
Prix habituel
CHF 17.99
Taxe inclu.
Senator ist eines unserer klassischsten Layouts. Ein Querformat bietet eine einfache und übersichtliche Wochenplanung. Mit Jahresübersicht und Jahresplanung wird Senator zu einem perfekten Werkzeug für alle, die viel zu tun haben oder als analoges Ergänzung zu Ihren technischen Lösungen. Checklisten und kleinere Notizmöglichkeiten sind ebenfalls enthalten.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 03/08/2026 |
| Calendrier stop | 29/08/2027 |
| Nombre de pages | 144 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Linierter Karton |
| Couleur de reliure | Shiny silver, Renz |
| Type d’élastique | Rund |
| Couleur de l’élastique | Weiß |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013151 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

