Kalender 26/27 Senator A5 Regenbogen
Kalender 26/27 Senator A5 Regenbogen
UGS:93831027-DE
Prix habituel
CHF 17.99
Prix de vente
CHF 17.99
Prix habituel
CHF 17.99
Taxe inclu.
Bringen Sie Farbe ins Leben mit Ihrem neuen A5 Kalender. Mithilfe des horizontalen Layouts fällt es Ihnen leicht, sowohl für den Alltag als auch für Partys einen klaren Plan und eine klare Struktur für Ihr Leben festzulegen. Die Einlage eignet sich für alle, die viel zu tun haben, unabhängig vom Wochentag. Der Kalender ist einfach und übersichtlich und bietet gleichermaßen Platz für Wochentage und Wochenenden. Der Kalender verfügt außerdem über eine praktische Aufbewahrungstasche.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 03/08/2026 |
| Calendrier stop | 29/08/2027 |
| Nombre de pages | 144 |
| Longueur | 214 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Woche/2-Seiten |
| Matière de la couverture | Karton |
| Couleur de reliure | Weiß |
| Type d’élastique | Rund |
| Couleur de l’élastique | Weiß |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188008140 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

