Diary with lock Pink
Diary with lock Pink
UGS:92114000
Prix habituel
CHF 12.95
Prix de vente
CHF 12.95
Prix habituel
CHF 12.95
Taxe inclu.
Journal rose doux, parfait pour les secrets, les rêves et les idées. Grâce au cadenas et aux clés fournis, les notes sont en sécurité. Un cadeau idéal pour les enfants et les jeunes qui aiment écrire et bricoler.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Nombre de pages | 160 |
| Longueur | 211 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Matière de la couverture | Carton |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 80 |
| Informations environnementales | Papier FSC® |
| EAN | 7392620114001 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

