Agenda Doodle A5 26/27
Agenda Doodle A5 26/27
UGS:93104827-INT
Pour les créatifs qui veulent un quotidien structuré avec de la place pour l'expression personnelle. Cet agenda hebdomadaire A5 est pensé pour celles et ceux qui aiment dessiner leur propre univers dans le calendrier grâce à une mise en page simple et ludique. Décorez-le, coloriez-le et créez votre œuvre unique pour vous accompagner dans les semaines chargées.
L'agenda est livré avec des autocollants colorés pour décorer, organiser et structurer votre routine quotidienne ainsi que vos projets futurs comme vous le souhaitez. Il vous aide à garder le fil de vos études, de vos loisirs, des livres à lire, des amis, de la famille, des fêtes et de toutes les belles choses que vous voulez inclure dans votre vie. Avec les vues annuelles et mensuelles, il est facile de combiner planification à long terme et objectifs avec le quotidien d'ici et maintenant.
En stock
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Début du calendrier | 27/07/2026 |
| Calendrier stop | 22/08/2027 |
| Nombre de pages | 160 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format | A5 |
| Répartition de la mise en page | Semaine/double page |
| Matière de la couverture | Carton lisse |
| Couleur de reliure | Blanc |
| Type d’élastique | Rond |
| Couleur de l’élastique | Blanc |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 120 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188014097 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

