Student Planner A5 26/27 Beige
Student Planner A5 26/27 Beige
Artikelnummer:93129227-ENG
RegulÀrer Preis
âŹ17,99
Verkaufspreis
âŹ17,99
RegulÀrer Preis
âŹ17,99
Steuern inklusive.
Der Student Planner 26/27 ist das perfekte Tool fĂŒr alle, die ihre Studien, Ziele und den Alltag voll im Griff haben wollen. Mit einer klaren Ăbersicht ĂŒber das Herbst- und FrĂŒhjahrssemester kannst du wichtige Termine, Fristen und Pausen ganz einfach planen. Wöchentliche StundenplĂ€ne und Monatskalender helfen dir dabei, deine Tage von morgens bis nachmittags zu strukturieren â mit viel Platz fĂŒr Notizen, Ziele und Erinnerungen. AuĂerdem kannst du persönliche Ziele in Bereichen wie körperliche und mentale Gesundheit, Beziehungen, Schule, Finanzen und Hobbys festlegen.
Durch monatliche Reflexionen bleibst du fokussiert auf das, was dir guttut und dich wachsen lĂ€sst. Mit dem Habit Tracker kannst du deine Routinen verfolgen und dir das ganze Jahr ĂŒber nachhaltige Gewohnheiten aufbauen. Der Student Planner bietet zudem Platz fĂŒr Fachliteratur, NotenĂŒbersicht, eine Vision Board-Seite und eine Bucket List â alles an einem Ort, damit du smart planen, konzentriert lernen und dein bestes Leben leben kannst.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
AbholverfĂŒgbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kalendarium anfang | 17.8.2026 |
| Kalendarium stopp | 22.8.2027 |
| Seitenzahl | 176 |
| LĂ€nge | 215 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Format | A5 |
| Layout-aufschlĂŒsselung | Woche/2-Seiten |
| Abdeckmaterial | Karton mit Struktur |
| Elastischer typ | Eben |
| Elastischer farbe | Schwarz |
| Inneres Papiergewicht gsm | 90 |
| FSC Mix | FSCÂź |
| EAN | 7340188007945 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen BedĂŒrfnissen passen. Die verfĂŒgbaren Optionen hĂ€ngen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Ăberblick behĂ€ltst.
RĂŒcksendungen
RĂŒcksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-RĂŒckgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhĂ€ltst.

