Notebook & To Do's A5 green
Notebook & To Do's A5 green
Artikelnummer:92762400
Regulärer Preis
€8,95
Verkaufspreis
€8,95
Regulärer Preis
€8,95
Steuern inklusive.
Dieses spiralgebundene Notizbuch kombiniert To-do-Liste und linierte Seite – perfekt, um Aufgaben und Ideen zu strukturieren. Der schlichte Kartoneinband in moosgrünem Farbton vermittelt einen eleganten und funktionalen Eindruck. Mit seinen 300 linierten Seiten bietet es viel Platz für Notizen, Listen, Besprechungspunkte und all deine kreativen Gedanken.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Seitenzahl | 300 |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Format | A5 |
| Abdeckmaterial | Karton |
| Verbindliche farbe | Silber |
| Inneres Papiergewicht gsm | 70 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7392620762400 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

