Kalender Doodle A5 26/27
Kalender Doodle A5 26/27
Artikelnummer:93104827-INT
Für Kreative, die einen strukturierten und organisierten Alltag mit Raum für persönlichen Ausdruck suchen. Dieser A5-Wochenkalender ist für alle gedacht, die ihr eigenes Design in den Kalender doodeln möchten - mit einem einfachen, aber verspielten Layout. Dekorieren Sie ihn, malen Sie ihn aus und schaffen Sie Ihr ganz persönliches Kunstwerk, das Sie durch geschäftige Wochen begleitet.
Mit den bunten Aufklebern, die im Kalender enthalten sind, können Sie Ihren Alltag und Ihre Zukunftspläne genau so dekorieren, organisieren und strukturieren, wie Sie es brauchen. Er hilft Ihnen, den Überblick über Studium, Hobbys, Bücher, Freunde, Familie, Partys und all die anderen schönen Dinge des Lebens zu behalten. Mit Jahres- und Monatsübersichten lassen sich langfristige Planung und Zielsetzung ganz einfach mit dem Alltag im Hier und Jetzt verbinden.
Auf Lager
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kalendarium anfang | 27.7.2026 |
| Kalendarium stopp | 22.8.2027 |
| Seitenzahl | 160 |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Format | A5 |
| Layout-aufschlüsselung | Woche/2-Seiten |
| Abdeckmaterial | Karton mit samtiger Oberfläche |
| Verbindliche farbe | Weiß |
| Elastischer typ | Rund |
| Elastischer farbe | Weiß |
| Inneres Papiergewicht gsm | 120 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188014097 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

