Kalender 26/27 Senator A5 Twist Braun
Kalender 26/27 Senator A5 Twist Braun
SKU:93822827-DE
Prezzo regolare
CHF 18.99
Prezzo di vendita
CHF 18.99
Prezzo regolare
CHF 18.99
Tasse incluse.
Strukturieren Sie Ihren Tag, organisieren Sie Ihr Leben, planen Sie Ihren Erfolg und leben Sie Ihr Leben in vollen Zügen. Schaffen Sie Platz für Ihre wichtigsten Aufgaben, die Schule, die Arbeit und Ihre Verpflichtungen, und planen Sie zwischendurch Zeit ein, um innezuhalten, über Ihr Leben nachzudenken und Zeit mit Dingen zu verbringen, die Ihnen Energie geben. Dieser Wochenkalender hilft, den Tag zu organisieren und die Zeit sinnvoll einzuteilen, sich auf Prüfungen vorzubereiten, an eine Party zu denken und Ziele für sich selbst zu setzen. Der Kalender Twist hat einen weichen Kunstlederbezug mit der beliebten Klappe, die man als Lesezeichen verwenden kann.
In magazzino
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
Specifiche
Specifiche
| Proprietà | Valore |
|---|---|
| Inizio calendario | 3/8/2026 |
| Fine calendario | 29/8/2027 |
| Numero di pagine | 144 |
| Lunghezza | 215 mm |
| Larghezza | 160 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Formato | A5 |
| Suddivisione del layout | Woche/2-Seiten |
| Materiale della copertina | Kunstleder |
| Colore della rilegatura | Shiny gold, Bindemat |
| Grammatura | 90 |
| Informazioni ambientali | FSC®-Papier |
| EAN | 7340188008089 |
Consegna
Consegna
Offriamo una varietà di partner di spedizione e metodi di consegna per soddisfare le tue esigenze. Le opzioni disponibili dipendono dal peso del tuo ordine, nonché dal tuo CAP e dalla tua regione. Tutte le nostre consegne sono tracciabili, offrendoti piena visibilità dalla spedizione all'arrivo.
Resi
Resi
Offriamo una politica di reso gratuita di 30 giorni dal giorno in cui ricevi il tuo articolo.

