Kalender 26/27 Senator A5 Star
Kalender 26/27 Senator A5 Star
SKU:93809127-DE
Prezzo regolare
CHF 17.99
Prezzo di vendita
CHF 17.99
Prezzo regolare
CHF 17.99
Tasse incluse.
Senator ist eines unserer klassischsten Layouts. Ein Querformat bietet eine einfache und übersichtliche Wochenplanung. Mit Jahresübersicht und Jahresplanung wird Senator zu einem perfekten Werkzeug für alle, die viel zu tun haben oder als analoges Ergänzung zu Ihren technischen Lösungen. Checklisten und kleinere Notizmöglichkeiten sind ebenfalls enthalten.
In magazzino
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
Specifiche
Specifiche
| Proprietà | Valore |
|---|---|
| Inizio calendario | 3/8/2026 |
| Fine calendario | 29/8/2027 |
| Numero di pagine | 144 |
| Lunghezza | 215 mm |
| Larghezza | 163 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Formato | A5 |
| Suddivisione del layout | Woche/2-Seiten |
| Materiale della copertina | Linierter Karton |
| Colore della rilegatura | Shiny silver, Renz |
| Tipo di elastico | Rund |
| Colore dell'elastico | Weiß |
| Grammatura | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013151 |
Consegna
Consegna
Offriamo una varietà di partner di spedizione e metodi di consegna per soddisfare le tue esigenze. Le opzioni disponibili dipendono dal peso del tuo ordine, nonché dal tuo CAP e dalla tua regione. Tutte le nostre consegne sono tracciabili, offrendoti piena visibilità dalla spedizione all'arrivo.
Resi
Resi
Offriamo una politica di reso gratuita di 30 giorni dal giorno in cui ricevi il tuo articolo.

