Kalender 26/27 Senator A5 Regenbogen
Kalender 26/27 Senator A5 Regenbogen
SKU:93831027-DE
Prezzo regolare
CHF 17.99
Prezzo di vendita
CHF 17.99
Prezzo regolare
CHF 17.99
Tasse incluse.
Bringen Sie Farbe ins Leben mit Ihrem neuen A5 Kalender. Mithilfe des horizontalen Layouts fällt es Ihnen leicht, sowohl für den Alltag als auch für Partys einen klaren Plan und eine klare Struktur für Ihr Leben festzulegen. Die Einlage eignet sich für alle, die viel zu tun haben, unabhängig vom Wochentag. Der Kalender ist einfach und übersichtlich und bietet gleichermaßen Platz für Wochentage und Wochenenden. Der Kalender verfügt außerdem über eine praktische Aufbewahrungstasche.
In magazzino
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossibile caricare la disponibilità del ritiro
Specifiche
Specifiche
| Proprietà | Valore |
|---|---|
| Inizio calendario | 3/8/2026 |
| Fine calendario | 29/8/2027 |
| Numero di pagine | 144 |
| Lunghezza | 214 mm |
| Larghezza | 151 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Formato | A5 |
| Suddivisione del layout | Woche/2-Seiten |
| Materiale della copertina | Karton |
| Colore della rilegatura | Weiß |
| Tipo di elastico | Rund |
| Colore dell'elastico | Weiß |
| Grammatura | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188008140 |
Consegna
Consegna
Offriamo una varietà di partner di spedizione e metodi di consegna per soddisfare le tue esigenze. Le opzioni disponibili dipendono dal peso del tuo ordine, nonché dal tuo CAP e dalla tua regione. Tutte le nostre consegne sono tracciabili, offrendoti piena visibilità dalla spedizione all'arrivo.
Resi
Resi
Offriamo una politica di reso gratuita di 30 giorni dal giorno in cui ricevi il tuo articolo.

