Notebook Textile pink lined A5
Notebook Textile pink lined A5
UGS:92755300
Prix habituel
CHF 16.95
Prix de vente
CHF 16.95
Prix habituel
CHF 16.95
Taxe inclu.
Rassemblez vos idées, rêves et notes dans un carnet de notes exclusif ! Ce carnet relié possède une couverture classique en textile de lin. L’intérieur est d’une qualité supérieure, avec du papier crème, sans acide et résistant au vieillissement.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Nombre de pages | 240 |
| Longueur | 216 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format | A5 |
| Matière de la couverture | Textile lin |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 100 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7392620755303 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

