Calendario Doodle A5 26/27
Calendario Doodle A5 26/27
SKU:93104827-INT
Para creativos que buscan un día a día estructurado con espacio para la expresión personal. Esta agenda semanal A5 está pensada para quienes quieren plasmar su propio diseño en el calendario gracias a un layout sencillo pero divertido. Decórala, coloréala y crea tu propia obra de arte para acompañarte durante las semanas más ajetreadas.
La agenda incluye pegatinas de colores para que decores, organices y estructures tanto tu rutina diaria como tus planes de futuro a tu manera. Te ayuda a tener el control de los estudios, los hobbies, los libros pendientes, los amigos, la familia, las fiestas y todas esas cosas bonitas que quieres incluir. Con vistas anuales y mensuales es fácil combinar la planificación a largo plazo y los objetivos con el día a día en el aquí y ahora.
En stock
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
No se pudo cargar la disponibilidad de recogida
Especificaciones
Especificaciones
| Propiedad | Valor |
|---|---|
| Inicio del calendario | 27/7/2026 |
| Fin del calendario | 22/8/2027 |
| Número de páginas | 160 |
| Largo | 215 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Alto | 20 mm |
| Formato | A5 |
| Desglose del diseño | Semana/página |
| Material de la cubierta | Cartón con superficie aterciopelada |
| Color de la encuadernación | Blanco |
| Tipo elástico | Round |
| Color de la banda elástica | Blanco |
| Gramaje del papel | 120 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188014097 |
Envío
Envío
Ofrecemos una variedad de socios de envío y métodos de entrega para adaptarnos a tus necesidades. Las opciones disponibles dependen del peso de tu pedido, así como de tu código postal y región. Todas nuestras entregas son rastreables, brindándote visibilidad completa desde el envío hasta la llegada.
Devoluciones
Devoluciones
Ofrecemos una política de devolución gratuita de 30 días desde el día en que recibes tu artículo.

