Spare 75%
Notebook Health and Wellness
Notebook Health and Wellness
Artikelnummer:92132100-INT
Regulärer Preis
€4,95
Verkaufspreis
€4,95
Regulärer Preis
€19,95
Steuern inklusive.
Exklusives gebundenes Notizbuch mit einzigartigen Themen, die durch Zitate und inspirierende Bilder dargestellt werden. Mit Gummiband und zwei Lesezeichen ausgestattet.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Seitenzahl | 192 |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Format | A5 |
| Abdeckmaterial | Karton mit Struktur |
| Elastischer typ | Eben |
| Elastischer farbe | Weiß |
| Inneres Papiergewicht gsm | 100 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188005163 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

