Spiral notebook A6 black carton
Spiral notebook A6 black carton
Artikelnummer:92612600
Regulärer Preis
€4,95
Verkaufspreis
€4,95
Regulärer Preis
€4,95
Steuern inklusive.
Stilvolles, spiralgebundenes Notizbuch im A6-Format mit dünnem, schwarzem Kartonumschlag. Enthält 160 linierte Seiten mit Datumszeile auf 80 g-Papier – perfekt zur Strukturierung von Meetings, Notizen und Alltagsthemen.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Seitenzahl | 160 |
| Länge | 153 mm |
| Breite | 119 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Format | A6 |
| Abdeckmaterial | Karton |
| Verbindliche farbe | Silber |
| Inneres Papiergewicht gsm | 80 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7392620612606 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

