Notebook Deluxe A5 Brown
Notebook Deluxe A5 Brown
Artikelnummer:92746300
Regulärer Preis
€19,95
Verkaufspreis
€19,95
Regulärer Preis
€19,95
Steuern inklusive.
Gönn dir ein exklusives Notizbuch für all deine besten Gedanken und Ideen. Diese Notizbücher sind gebunden und haben einen weichen Einband aus Kunstleder sowie ein Gummiband und ein Lesezeichen. Hinten befindet sich außerdem eine Tasche für lose Notizen und andere Kleinigkeiten. Im Inneren findest du 160 linierte Seiten aus herrlichem, cremefarbenem Papier von höherer Qualität.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Seitenzahl | 160 |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 148 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Format | A5 |
| Abdeckmaterial | Kunstleder |
| Elastischer typ | Flat 6 mm |
| Elastischer farbe | Braun |
| Inneres Papiergewicht gsm | 100 |
| Umwelt-information | FSC®-Papier, Acid free |
| EAN | 7392620746301 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

