Notebook A5 Pink Botanical
Notebook A5 Pink Botanical
Artikelnummer:92771300
Regulärer Preis
€8,99
Verkaufspreis
€8,99
Regulärer Preis
€8,99
Steuern inklusive.
Notizbuch mit mattem pinkem Kartonumschlag und rotem botanischem Muster, veredelt mit Details in Goldfolie. Unsere schön gestalteten Notizbücher werden in Schweden hergestellt, mit Fokus auf Stil und Funktion. Der Umschlag mit dem lebendigen botanischen Muster verbindet Ästhetik und Funktion auf eine schöne Weise. Das A5-Notizbuch enthält 300 linierte Seiten, perfekt für deine Ideen, Vorlesungen oder die tägliche Planung.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Seitenzahl | 300 |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Format | A5 |
| Abdeckmaterial | Karton |
| Verbindliche farbe | Gold 01 |
| Inneres Papiergewicht gsm | 70 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7392620771303 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

