Kalender 26/27 Senator A5 Vega Grün
Kalender 26/27 Senator A5 Vega Grün
Artikelnummer:93824827-DE
Regulärer Preis
€18,99
Verkaufspreis
€18,99
Regulärer Preis
€18,99
Steuern inklusive.
Strukturieren Sie Ihren Tag, organisieren Sie Ihr Leben, planen Sie Ihren Erfolg und leben Sie Ihr Leben in vollen Zügen. Schaffen Sie Platz für Ihre wichtigsten Aufgaben, die Schule, die Arbeit und Ihre Verpflichtungen, und planen Sie zwischendurch Zeit ein, um innezuhalten, über Ihr Leben nachzudenken und Zeit mit Dingen zu verbringen, die Ihnen Energie geben. Dieser Wochenkalender hilft, den Tag zu organisieren und die Zeit sinnvoll einzuteilen, sich auf Prüfungen vorzubereiten, an eine Party zu denken und Ziele für sich selbst zu setzen.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kalendarium anfang | 3.8.2026 |
| Kalendarium stopp | 29.8.2027 |
| Seitenzahl | 144 |
| Länge | 214 mm |
| Breite | 151 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Format | A5 |
| Layout-aufschlüsselung | Woche/2-Seiten |
| Abdeckmaterial | Kunstleder |
| Elastischer typ | Rund |
| Elastischer farbe | Grau |
| Inneres Papiergewicht gsm | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013199 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

