Kalender 26/27 Senator A5 Star
Kalender 26/27 Senator A5 Star
Artikelnummer:93809127-DE
Regulärer Preis
€17,99
Verkaufspreis
€17,99
Regulärer Preis
€17,99
Steuern inklusive.
Senator ist eines unserer klassischsten Layouts. Ein Querformat bietet eine einfache und übersichtliche Wochenplanung. Mit Jahresübersicht und Jahresplanung wird Senator zu einem perfekten Werkzeug für alle, die viel zu tun haben oder als analoges Ergänzung zu Ihren technischen Lösungen. Checklisten und kleinere Notizmöglichkeiten sind ebenfalls enthalten.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kalendarium anfang | 3.8.2026 |
| Kalendarium stopp | 29.8.2027 |
| Seitenzahl | 144 |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 163 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Format | A5 |
| Layout-aufschlüsselung | Woche/2-Seiten |
| Abdeckmaterial | Linierter Karton |
| Verbindliche farbe | Shiny silver, Renz |
| Elastischer typ | Rund |
| Elastischer farbe | Weiß |
| Inneres Papiergewicht gsm | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188013151 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

