Kalender 26/27 Senator A5 Regenbogen
Kalender 26/27 Senator A5 Regenbogen
Artikelnummer:93831027-DE
Regulärer Preis
€17,99
Verkaufspreis
€17,99
Regulärer Preis
€17,99
Steuern inklusive.
Bringen Sie Farbe ins Leben mit Ihrem neuen A5 Kalender. Mithilfe des horizontalen Layouts fällt es Ihnen leicht, sowohl für den Alltag als auch für Partys einen klaren Plan und eine klare Struktur für Ihr Leben festzulegen. Die Einlage eignet sich für alle, die viel zu tun haben, unabhängig vom Wochentag. Der Kalender ist einfach und übersichtlich und bietet gleichermaßen Platz für Wochentage und Wochenenden. Der Kalender verfügt außerdem über eine praktische Aufbewahrungstasche.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Abholverfügbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kalendarium anfang | 3.8.2026 |
| Kalendarium stopp | 29.8.2027 |
| Seitenzahl | 144 |
| Länge | 214 mm |
| Breite | 151 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Format | A5 |
| Layout-aufschlüsselung | Woche/2-Seiten |
| Abdeckmaterial | Karton |
| Verbindliche farbe | Weiß |
| Elastischer typ | Rund |
| Elastischer farbe | Weiß |
| Inneres Papiergewicht gsm | 90 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188008140 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen Bedürfnissen passen. Die verfügbaren Optionen hängen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Überblick behältst.
Rücksendungen
Rücksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-Rückgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhältst.

