Économisez 75%
Notebook Quotes from the Bible
Notebook Quotes from the Bible
UGS:92131600-INT
Prix habituel
€4,95
Prix de vente
€4,95
Prix habituel
€19,95
Taxe inclu.
Carnet de notes relié de manière exclusive avec des thèmes uniques illustrés par des citations et des images inspirantes. Livré avec un élastique et deux rubans marque-pages.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Nombre de pages | 192 |
| Longueur | 212 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Format | A5 |
| Matière de la couverture | Carton avec texture |
| Type d’élastique | Plat |
| Couleur de l’élastique | Blanc |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 100 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7340188005118 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

