Notebook Deluxe A5 Brown
Notebook Deluxe A5 Brown
UGS:92746300
Prix habituel
€14,95
Prix de vente
€14,95
Prix habituel
€14,95
Taxe inclu.
Offrez-vous un carnet de notes exclusif pour toutes vos meilleures pensées et idées. Ces carnets sont reliés et possèdent une couverture souple en similicuir, ainsi qu’un élastique et un ruban marque-page. À l’arrière, une pochette permet de ranger des notes volantes et autres petits objets. À l’intérieur, vous trouverez 160 pages lignées sur un magnifique papier crème de qualité supérieure.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Nombre de pages | 160 |
| Longueur | 210 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Format | A5 |
| Matière de la couverture | Similicuir |
| Type d’élastique | Plat 6mm |
| Couleur de l’élastique | Brun |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 100 |
| Informations environnementales | Papier FSC®, Sans acide |
| EAN | 7392620746301 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

