Notebook A5 Pink Botanical
Notebook A5 Pink Botanical
UGS:92771300
Prix habituel
€8,95
Prix de vente
€8,95
Prix habituel
€8,95
Taxe inclu.
Cahier avec une couverture en carton mat rose et un motif botanique rouge, agrémenté de détails en feuille d'or. Nos carnets magnifiquement conçus sont créés en Suède, en mettant l'accent sur le style et la fonctionnalité. La couverture avec le motif botanique vivant allie esthétique et praticité de façon élégante. Le cahier A5 contient 300 pages lignées, parfait pour vos idées, cours ou planification quotidienne.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Caractéristiques
Caractéristiques
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| Nombre de pages | 300 |
| Longueur | 210 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format | A5 |
| Matière de la couverture | Carton |
| Couleur de reliure | Gold 01 |
| Grammage du papier intérieur en g/cm2 | 70 |
| FSC Mix | FSC® |
| EAN | 7392620771303 |
Livraison
Livraison
Nous proposons une variété de transporteurs et modes de livraison pour s’adapter à vos besoins. Les options disponibles dépendent du poids de votre commande ainsi que de votre code postal et région. Toutes nos livraisons peuvent être suivies pour une visibilité totale de l’expédition à la livraison.
Retours
Retours
Nous proposons une polique de retour gratuit dans un délai de 30 jours après réception du produit.

