Libro de visitas tela gris
Libro de visitas tela gris
SKU:92631300
Precio regular
€12,95
Precio de venta
€12,95
Precio regular
€12,95
Impuesto incluido.
Elegant guest book with a stylish grey linen textile cover and matching ribbon marker. The unlined pages provide plenty of space for personal messages, memories, and creative notes. A timeless and beautiful detail for weddings, celebrations, and other memorable occasions.
En stock
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
No se pudo cargar la disponibilidad de recogida
Especificaciones
Especificaciones
| Propiedad | Valor |
|---|---|
| Número de páginas | 96 |
| Largo | 187 mm |
| Ancho | 184 mm |
| Alto | 12 mm |
| Material de la cubierta | Linen textile |
| Gramaje del papel | 120 |
| Información medioambiental | FSC® paper |
| EAN | 7392620631317 |
Envío
Envío
Ofrecemos una variedad de socios de envío y métodos de entrega para adaptarnos a tus necesidades. Las opciones disponibles dependen del peso de tu pedido, así como de tu código postal y región. Todas nuestras entregas son rastreables, brindándote visibilidad completa desde el envío hasta la llegada.
Devoluciones
Devoluciones
Ofrecemos una política de devolución gratuita de 30 días desde el día en que recibes tu artículo.

