Notebook Food and Cooking
Notebook Food and Cooking
Artikelnummer:92132600-INT
RegulÀrer Preis
âŹ19,95
Verkaufspreis
âŹ19,95
RegulÀrer Preis
âŹ19,95
Steuern inklusive.
Exklusives gebundenes Notizbuch mit einzigartigen Themen, die durch Zitate und inspirierende Bilder dargestellt werden. Mit Gummiband und zwei Lesezeichen ausgestattet.
Auf Lager
DECO Trust badge
Manage Trust badge
- Turn on embed
- Create a DECO Trust badge from our app
- Select a matching position
AbholverfĂŒgbarkeit konnte nicht geladen werden
Spezifikationen
Spezifikationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Seitenzahl | 192 |
| LĂ€nge | 212 mm |
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Format | A5 |
| Abdeckmaterial | Karton mit Struktur |
| Elastischer typ | Eben |
| Elastischer farbe | WeiĂ |
| Inneres Papiergewicht gsm | 100 |
| FSC Mix | FSCÂź |
| EAN | 7340188005330 |
Lieferung
Lieferung
Wir bieten dir verschiedene Versandpartner und Lieferoptionen, die zu deinen BedĂŒrfnissen passen. Die verfĂŒgbaren Optionen hĂ€ngen vom Gewicht deiner Bestellung sowie deiner Postleitzahl und Region ab. Alle unsere Lieferungen sind nachverfolgbar, sodass du vom Versand bis zur Zustellung jederzeit den Ăberblick behĂ€ltst.
RĂŒcksendungen
RĂŒcksendungen
Wir bieten dir ein kostenloses 30-Tage-RĂŒckgaberecht ab dem Tag, an dem du deinen Artikel erhĂ€ltst.

